Каждая хозяйка хочет, чтобы на праздничном столе были только вкусные блюда. которые действительно понравятся вашим гостям. Кроме того хочется не только вкусно приготовить еду, но и удивить своих гостей. Для этого, часто хозяйки используют мясную нарезку. Но, чтобы сделать мясную нарезку красивой и привлекательной, стоит знать о нескольких примерах как это можно сделать самостоятельно.

Вариант 1

Делаем красивую розу из нарезанной колбасы и других ингредиентов. Для этого можно использовать:

  • вареную колбасу;
  • Маленькие сосиски;
  • Копчености;
  • Огурцы; 
  • Перец и много другое, что есть у вас дома. Что бы вы не решили поставить в нарезку, это можно оформить красиво и оно будет радовать ваших гостей.

 

Вариант 2

Сделайте красивый бекет из овощей, фруктов. Для этого можно использовать виноград, белый или черный, клубнику, листья мяты и много других ингредиентов;

 

Вариант 3.

В этом случае лучше задействовать свою фантазию и приготовить что-то действительно необычное.Например, вы можете создать красивый букет из нарезанной колбасы. В этот букет, вместо листьев используйте нарезанные огурцы.

Также вы можете добавить укроп, чтобы придать этому мясному букету действительно необычного и красивого вида.

Вариант 4. Нарежьте тоненько колбасу и сделайте из них трубочки. Затем, ставьте одну трубочку на другую. Так вы сможете красиво оформить нарезку из колбасы.

Не забывайте ставить в нарезку укроп, ведь зелень по особому придает привлекательность. Наверное, от такого красивого оформления вряд ли кто-то откажется. 

 Не стоит забывать что в мясную нарезку можно включать не только мясные блюда такие как: копченая колбаса, варенная колбаса или другие виды мяса. Вы можете добавлять то, что нравится лично вам и вашим гостям. Например, если вы знаете о том, что ваши гости любят кушать оливки и огурцы, тогда обязательно добавьте их в нарезку красиво оформив в небольшой букет.

Это только некоторые варианты как можно красиво оформить мясную нарезку. Добавляя некоторые не мясные ингредиенты, вы можете думать, что это уже не совсем мясная нарезка. Но это не имеет никакого значения. Ведь, что бы вы не добавили, главное красиво оформить. 

автор Мир Интересного

Похожие записи