Выглядеть всегда безупречно сложно, но есть вещи, которые всегда помогут женщине в этом. Такие вещи стоит надеть даже в дополнение к обычному образу, и краски заиграют по-новому.

Чтобы подобрать такие палочки-выручалочки, нужно проанализировать свой образ, фигуру и стиль и выбрать такие варианты, которые будут и ярким акцентом, и стильным дополнением.

Лодочки

Классические лодочки на шпильке – это must have, самая элегантная обувь, которая никогда не выйдет из моды. Женщина в таких туфельках выглядит женственно, туфли подчеркивают щиколотки и визуально удлиняют ноги. Лодочки могут быть спокойных тонов для повседневного гардероба, а могут быть яркими, задающими тон всему луку.

 

Черные классические брюки

Брюки прямого кроя со стрелками – это незаменимая вещь для любого женского гардероба. Женщинам с пышными формами подойдут укороченные брюки, а женщинам со стройной фигурой можно носить брюки обычной длины. Такие брюки хорошо сочетаются с разными вещами: блузами, топами, кардиганами, пиджаками. Это выглядит одновременно строго и стильно!

 

Белая рубашка

Белая рубашка очень универсальна, она подходит всем. Такая вещь освежает образ, подчёркивает черты лица. Молодым женщинам подойдут белые рубашки и блузы из разных материалов, с кружевами и интересными элементами, а женщинам постарше лучше подбирать рубашки из обычных тканей.

 

Пиджак

Пиджак, который хорошо сидит по фигуре, сделает любой образ безупречным, будь это деловой, офисный, романтичный или уличный стиль. Можно придерживаться классических цветов: черного, темного-синего, серого, а можно надеть белый пиджак – это будет свежо и ярко.

 

Шейный платок

Шейный платок может быть с разными принтами, геометрическими узорами или просто однотонным. Его можно надевать с рубашками, футболками, жакетами и верхней одеждой. Самое важное, чтобы цвета платка соответствовали колористике и тону лица.

 

Украшения

Ювелирные украшения всегда женщинам к лицу. Даже простые цепочки, подчеркнут индивидуальный стиль и дополнят повседневный образ. Нужно иметь несколько вариантов украшений для разных случаев. Если на каждый день подойдут лаконичные, простые и изящные украшения, то для свидания и похода в ресторан стоит иметь что-то более изысканное.

 

Сумочка

Без стильной сумочки обойтись нельзя. Этот аксессуар говорит о характере владелицы, он может быть центром образа, а может и просто дополнять уже удачно подобранные вещи. С красивой и качественной сумкой любой образ будет смотреться достойно.

Похожие записи