В наше время очень важно обеспечить свой дом системой видеонаблюдения. Если у вас свой дом и нет системы видеонаблюдения, то вы можете столкнуться с большой проблемой. К вам могут проникать взломщики или с вашего двора могут воровать вещи

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам о том, как выбрать систему видеонаблюдения.

На сайте под названием Logitex market вы увидите разные видеокамеры, которые вы можете себе приобрести. Но, на что обращать внимание при выборе камеры?

1. Форма камеры. Квадратные камеры в большинстве случаев используют в небольшом помещении. Это бюджетный вариант, что сможет охватить маленькую территорию. А вот цилиндрические камеры больше подойдут для улицы, они имеют определенную защиту от разных погодных условий. Корпусные камеры легко устанавливаются и ими легко пользоваться. Купольные камеры монтируются на потолок, их сложно испортить из-за того, что они размещаются высоко. Имеют отличный обзор и также так цилиндрические камеры, не боятся смены погодных условий. И последняя форма камер, это поворотная камера, удобна тем, что может вращаться. Благодаря этому быстро меняет обзор и важно, что может приближать изображение.

2. Расширение камеры. От этого зависит, насколько четким будет изображение. Если вы хотите очень четкую детализацию, то вам пригодятся камеры с расширением-6-12 Мп. А если вам нужен общий обзор территории, то можете брать камеры от 1 до 2 Мп.

3. Стандарт видеокамеры. Сетевые камеры имеют возможность подключаться к интернету. Аналоговые видеокамеры имеют небольшую функциональность и доступную цену. Цифро-аналоговые видеокамеры имеют больше функций и дороже в цене. Выбор видеокамеры зависит от того, чего вы ожидаете от неё и какие функции необходимы для работы с ней.

Вам нужно сесть и оценить свою ситуацию, подумать какая видеокамера пригодиться именно в ваш дом. Но использовать видеонаблюдение в дом очень удобно, вы чувствуете себя комфортно и защищено, а также экономите деньги на охрану.

Желаем всего самого лучшего, чтобы вы всегда чувствовали себя в безопасности!

автор Мир Интересного

 

Похожие записи