Если вы хотите купить стиральную машину, важно знать, что вам нужно и какие машины существуют. Только так вы сможете приобрести стиральную машину, которая отлично будет помогать вам в хозяйстве.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» поможет вам определиться с тем, какую именно стильную машину следует покупать.

Итак, прежде чем вы отправитесь за стиральной машиной домой, вот пару вещей, которые вы должны знать о машине, которую покупаете:

  • Это полуавтоматический или полностью автоматический станок? Это будет зависеть от ваших потребностей и бюджетных ограничений.
  • Настройки стирки. Многие полностью автоматические стиральные машины предлагают различные программы для разных стирок, например, для деликатной стирки или для стирки шерсти. Некоторые из них можно настроить, и вы даже можете сохранить свои любимые настройки, чтобы они были у вас под рукой. Какие функции вы ищете?
  • Цикл отжима. В зависимости от ткани и типа одежды, которую вы хотите стирать, важен цикл отжима, обозначаемый числом оборотов в минуту (об / мин). Деликатные изделия следует вращать только при цикле 300-500 об / мин, в то время как более прочные изделия можно вращать со скоростью 1000 об / мин.
  • Эффективность. Насколько эффективна ваша стиральная машина с точки зрения экономии электроэнергии и воды? Экономичная стиральная машина означает долгосрочную экономию.
  • Размер. Машины с верхней загрузкой, как правило, уже, чем полностью автоматические стиральные машины с фронтальной загрузкой. Вам нужно поставить стиральную машину в тесном углу? Или вы можете позволить себе дополнительное пространство и вам нужна стиральная машина большего размера для больших загрузок, что подводит нас к следующему пункту.
  • Грузоподъемность. Если у вас большая семья, вам понадобится стиральная машина, способная выдерживать большие нагрузки, в отличие от человека с небольшой семьей или одного человека.
  • Есть ли сушилка? Если вы живете занятой жизнью и у вас нет времени заниматься стиркой, стиральная машина со встроенной сушилкой может быть подходящим вариантом для вас.
  • Материал барабана. Барабан стиральной машины может быть из разных материалов, например из пластика, нержавеющей стали или даже из фарфоровой эмали, причем сталь является более дорогой и прочной версией. Кроме того, эмаль, возможно, менее долговечна, чем другие материалы, даже если она дешевле.

Это только некоторые моменты о которых вы должны знать при выборе стиральной машины. Желаем вам отличных покупок!

автор Мир Интересного 

 
Похожие записи