Каждая женщина прилагает много усилий, чтобы следить за своим телом. Особенно это касается нежелательных волос на теле, от которых очень тяжело избавиться.

Для этого на сегодняшний день используют разные методики и приспособления, которые удаляют волосы легко и быстро, а главное надолго. Одной из таких чудо вещей, является фотоэпилятор Braun Silk expert Pro.

Фотоэпилятором Braun вы можете пользоваться самостоятельно. Вам не нужно проходить какие-либо курсы или учения для того, чтобы использовать его в своих целях.

Его размер около 20 см таким образом отлично сидит в руке. С первого взгляда кажется, что он будет тяжелый, но в реальности он легкий и удобный. Этот прибор можно использовать долгое время при этом рука не будет уставать.

У фотоэпилятора braun есть три разных режима работы:

  • Стандартный
  • Деликатный
  • Супер мягкий

Согласно инструкции фотоэпиляцию стоит начинать именно с этого последнего режима, чтобы посмотреть какой подходит больше всего. Позже можно перейти на режим второй или первый.

Большим плюсом этого фотоэпилятора является «считыватель цвета» (автоматический). Таким образом фотоэпилятор сам определяет цвет кожи и сам выбирает интенсивность работы.

Он очень прост в использовании. После того, как вы выберете режим работы, нужно будет еще выбрать один из двух режимов:

  • Точечный режим
  • Скольжение

Для того, чтобы активировать точечный режим нужно нажать на кнопку и отпустить ее. Это режим подходит если вы хотите удалять волосы точечным методом как это делается в лазерной эпиляции.

Но, многие пользователи пишут о том, что режим скольжения намного приятней чем точечный. Чтобы это подтвердить или опровергнуть, нужно тестировать лично.

Важно: перед тем как начать использовать фотоэпилятор, нужно чтобы поверхность кожи была гладкая, чистая и сухая.

Для правильного использования и нужного эффекта важно, сильно прижимать фотоэпилятор к участку коже где не должны рости волосы. В противном случае не будет вспышки.

Для того, чтобы увидеть эффект нужно чтобы прошло некоторое время (около 2-х недель). Тогда вы сможете увидеть результат.

Многие женщины пишут, что программа удаления волос рассчитана на 3 месяца после чего вы сможете увидеть разницу и результат.

Одна процедура занимает не так много времени, что очень удобно — около 3-х минут.

автор Мир Интересного

Похожие записи