Те кто много путешествует автомобилем, знает насколько важно, чтобы в авто был монитор, где можно смотреть фильмы, музыка, которую можно слушать и отличная современная навигация, чтобы было приятно и комфортно ездить.

Но, как правило, не все современные автомобили оснащены всем вышеперечисленным. Даже если и в автомобиле есть штатный монитор, то он не всегда поддерживает одновременно много функций.  Обычно это мониторы, которые только показывают время, музыку и еще несколько нужных элементов. Часто бывают, что такие мониторы не показывают навигацию, что является большим минусом, не поддерживают разные форматы видео, нету возможности запустить нужные программы и т.д.

Если вы столкнулись с такой проблемой тогда есть хорошое решение.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам, дорогие читатели, о способе как можно значительно расширить функционал вашего штатного монитора.

В этом вам может помочь мультимедийно- навигационная система, которая работает на системе андроид.

Это способ как легко и быстро интегрировать новые современные программы в старую систему и при этом не менять штатный монитор.

Благодаря мультимедийно- навигационной системе, вы сможете получить доступ к более чем 500 тысячам приложениям на базе андроид с помощью официального приложения google play.

Эта система Air Touch Performance подходит для большинства автомобилей в который есть штатный монитор. Например если у вас audi a6 тогда вы можете заказать систему audi a6 c6 android.

Как правило, система Air Touch Performance интегрируется в автомобильную систему, поэтому не нужно менять родные элементы в автомобиле.

Кроме того, все доступные программы можно будет автоматически обновлять с помощью google play, так как программное обеспечение Air Touch Performance полностью сертифицированно сервисом гугл.

Таким образом, на вашем мониторе, в вашем автомобиле для вас будут доступные все те же самые программы, которые доступны в вашем андроид телефоне.

Большим плюсом этой системы является поддержка навигации. Для вас станет доступные многие карты такие как google карты, яндекс навигатор и другие приложения, которые станут отличным помощником в долгой дороге.

С помощью системы вы будете оповещены о возможных пробках, возможных дтп, полиции и т.д. И это все будет делаться в режиме голосовых команд.

Как видите, система Air Touch Performance — отличный помощник для каждого водителя.

Похожие записи