Рано или поздно, каждый из нас сталкивается с тем, что нужно делать ремонт санузла. В этот процесс также входит смена сантехники, мебели, унитаза, умывальника и т.д.

Поэтому, в такой ситуации приходиться хорошенько думать о том, что лучше купить на смену.

Даже если вы не собираетесь делать глобальный ремонт, возможно, вы столкнётесь с тем, что ваш унитаз уже выйдет из строя и его нужно будет заменить в срочном порядке.

Какой унитаз выбрать в такой ситуации?

Сегодня наша редакция «Мир интересного» расскажет вам, дорогие читатели, какой унитаз выбрать лучше.

И так, рассмотрим один очен крутой вариант- унитаз с системой сантехнической инсталляции, которая монтируется в стену.

Чем удобный это вариант?

Например, если у вас маленький туалет и места очень мало, тогда лучше экономить пространство.

Обычный унитаз с внешним бачком занимает очень много места, ведь бачок еще занимает около 20-25 см пространства + унитаз.

В таком случае, если есть возможность, лучше купить унитаз с системой инсталяции. В чем преимущества такого типа унитазов?

  • Стильно выглядит. В отличии от унитазов, которые делались когда-то, эти смотрятся  намного стильнее и красивее.
  • Система крепления. Эти унитазы крепятся не на пол, а на стену с помощью системы инсталляции. Это удобно тем, что система крепиться к стене и ее можно зашить, спрятать гипсокартоном так, что ее не будет видно.
  • Экономия места. Согласитесь, что в маленьком помещении даже 30 см это очень много. Поэтому если установить унитаз с инсталляцией, можно здорово сэкономить места. Это и является большим плюсом, который и решает за владельцев в большинстве случаев.

На самом деле, обычный унитазы, которые крепятся к полу, уже в прошлом. Сейчас с каждым днем набирают популярности унитазы с инсталляцией.

Представьте себе, вы даже не будете видеть бачка с водой — он будет спрятан в стену. Вы сможете выбрать кнопку для смывание под свой стиль и дизайн санузла.

Цена на такие унитазы будет немного выше чем на обычный стандартные, но цена того стоит.

Автор Мир Интересного

  

Похожие записи