В преддверии пляжного отдыха едва ли не каждая женщина ловит себя на мысли, что нужно сбросить несколько лишних килограммов. Многие красавицы приписывают себе избыточный вес совсем неоправданно, поэтому в изнурительных тренировках нуждаются не все дамы.

домашний напиток для похудение

Как сбросить лишний вес

Наша редакция предлагает вниманию любимых читательниц летний напиток из петрушки. Это огородное растение уменьшает отеки и снижает количество межклеточной жидкости. Употреблять напиток для похудения нужно непосредственно перед сном по 150–250 миллилитров.

домашний напиток для похудение

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 1 ч. л. имбирного порошка
  • 1 лимон
  • 50 г петрушки
  • 0,5 л воды
  • 1/2 ч. л. корицы
  • 1 ст. л. уксуса

ПРИМЕНЕНИЕ

  1. Измельчи петрушку и лимон.
    похудение в домашних условиях фото
  2. Помести все ингредиенты в кастрюлю и поставь ее на маленький огонь. Вари напиток в течение 5–10 минут.
    похудение в домашних условиях фото
  3. После остывания помести средство в холодильник.
    похудение в домашних условиях фото

Чтобы добиться желаемого эффекта, следует комбинировать употребление напитка и сбалансированное питание. Вот несколько дельных рекомендаций на каждый день.

напиток для похудения фото

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПИТАНИЮ

  1. Старайся контролировать ежедневное употребление белков, жиров и углеводов. Диетологи всего мира сошлись во мнении, что лучшее соотношение этих питательных веществ: 1 : 2 : 3.домашний напиток для похудения

    Следовательно рацион здорового человека должен состоять на 50–60 % из углеводов (крахмал, сахароза, фруктоза, лактоза), на 25–30 % из жиров (клетчатка и пектин) и 10–15 % из белков (животного происхождения).
    напиток для похудения фото

  2. Расчет калорий — дело благодарное! Ежедневно старайся следовать правилу 20–50–25. Это значит, что 25 % всех съедаемых калорий должно приходиться на завтрак, 50 % — на обед, а 25 % — на ужин. Человеку, который желает похудеть, нужно употреблять не более 1 500 килокалорий в день.
    домашний напиток для похудения
  3. Достаточное употребление жидкости играет большую роль в борьбе за стройную фигуру. Узнай , сколько воды нужно выпивать в день именно тебе!
    как быстро похудеть

Не забудь сохранить себе эти дельные советы и обязательно покажи их подругам, желающим похудеть!

Источник Так Просто!

Похожие записи

Добавить комментарий