Несмотря на то, что прошёл всего месяц 2018 года, стилисты и модные блогеры уже начали посвящать пользователей соцсетей в новые тенденции.

Так, в последнее время в Instagram стремительно набирает популярность необычный вид покраски волос. В отличие от многих трендов прошлых сезонов, эта новинка не только великолепно выглядит, но и полностью подходит для ношения в повседневной жизни.

“Опаловые волосы” пришли на смену радужным и пепельно-платиновым, хотя, по сути, такой тип окрашивания является смешением этих двух стилей. Своё название тренд получил благодаря используемым оттенкам, которые напоминают разноцветные переливы опала.

Сочетание “голливудских локонов” с подобным окрашиванием выглядит незаурядно и очень стильно. При этом цвет волос претерпевает изменения по прошествии времени: яркие пряди постепенно вымываются, сливаясь с основным блондом.

Стилист Майк Ловенштейн утверждает, что в 2018 году будут преобладать тенденции на приглушённые оттенки.

Не думайте, что “опал” смотрится эффектно исключительно на длинных волосах.

Некоторые бьюти-блогеры решили приобщиться к тренду, опробовав облегчённый вариант окрашивания, тогда как другие не побоялись экспериментировать с цветами.

А как вам новая тенденция? Как думаете, удастся ей завоевать такую же популярность, как “седые” волосы и оттенки “разноцветной пастилы”?

Читайте также:

Источник 

Похожие записи

Добавить комментарий