Каждый владелец дачи хочет чтобы на территории всегда был уют и порядок. Для этого уделяется очень много времени, усилий и денег.
Все бы ничего, если бы не одна маленькая проблема. Сегодня очень много нежеланных гостей, поэтому приходится ставить — заборы. Но так как это дорогое удовольствие, сегодня наша редакция « Мир Интересного» расскажет какой забор выбрать, чтобы был и не дорогой и практичный. Наша отличная подборка здорово вам поможет с выбором.

И так приступим:

  1. Самый простой и самый дешевый по расходах забор — это забор из обычной сетки, которая держится на столбиках. Единственное затратное в этом заборе — в зависимости от метража, нужно будем немного отдать за сетку, которая не совсем дешевая. Но это самый распространенный вид заборов, который к стати вы сможете установить сами своими руками. Единственный момент, что через этот забор все будет видно.
  2. Второй вариант немного похож. Но на порядок дороже. Если говорить о том как этот забор будет выглядеть — то будет выглядеть красиво. Красивее чем первый вариант. Все зависит от того, на каком участке вы собираетесь ставить его. Если это дача, где нужно чтобы все было под один стиль и чтобы выглядело красиво, тогда этот вариант для вас. Если же это огород и маленькая хатка-избушка, тогда лучше поставить первый вариант. На счет установки: этот забор поставить самому не получится, так как для установки нужно будет немного знаний и несколько человек, которые занимаются установкой заборов на даче.
  3. Если у вас вилла, много всего ценного во дворе и на территории дачи, тогда этот вариант для вас. Все очень просто. Нужно будет только нанять бригаду, которая установит столбики, сделать небольшой фундамент и прикрепят листы бляхи. По цене выйдет дороговато. Но если вы хотите, чтобы никто с соседей или нежеланных гостей не заглядывал к вам в двор — тогда это ваш вариант.
  4. Последний вариант порой самый отличный и самый дешевый. Он по мнению большинства — самый красивый. Но тут потребуется много терпения, труда и много лет. Мы говорим о заборах, которые вырастит природа. Например забор из туи или другого вида декоративных деревьев или кущей. Для это всего что нужно, это купить маленькое растение, которое будет радовать глаз на протяжении многих лет. Как вырастить такой забор и как распределить расстояние между деревьями, мы уже расскажем в других своих статьях.

Спасибо за ваше внимание. До нових встреч.

Автор «Мир Интересного«

 

Похожие записи

Добавить комментарий