Вот и заканчивается лето — сезон когда большинство людей планируют свой отдых.  В предыдущих статьях мы писали о том, какие места в этом сезоне выбирает большинство людей. Кто-то планирует отдых на Мальдивах, кто-то делает туристическую визу в Болгарию, а еще другие планируют отдых только зимой и едут они в Египет.
На самом деле чтобы вы не выбрали — вы обязательно отдохнете от своих постоянных проблем.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» подготовила для вас отличную подборку мест куда можно поехать отдохнуть уже в сентябре, когда уже не так жарко.

И так первое место которое вы можете отведать это — Турция и Египет.
Не можем сказать что вы там увидите что-то особенное, но можем с уверенностью сказать что вы точно отдохнете. Так как не имеет значения в этих странах сентябрь на улице или июль. Температура воздуха постоянно держится в районе 30 градусов а температура воды 20 градусов. Это и не очень жарко и не холодно. Если сравнивать с другими месяцами, то уже в ноябре или декабре вы не сможете поехать в Турцию чтобы отдохнуть так как температура воздуха уже будет явно не 30 градусов.


Если вам не получается спланировать поездку сейчас тогда добро пожаловать в Египет зимой. Чем практичный такой отдых?

Представьте себе на минутку: вы сидите в декабре дома возле теплого камина или теплей батареи, на улице холодина нереальная около -20 градусов мороза. Но через несколько дней вы уже будете отдыхать в самых плавках или купальнике а Египте где постоянная температура около +30 градусов тепла.

Если спланировать отдых в Египте сейчас, то ощутимой разницы вы не почувствуете. Почему?
Сейчас на улице температура приблизительно +20 — +25 градусов. Если поехать отдыхать в Египет то там на 5 градусов теплее. Тут жара и там жара.
Поэтому рекомендуем вам в Египте отдыхать только зимой когда за окном зима.

На счет Турции. Сейчас там бархатный сезон. Если планируете просто отдохнуть тогда добро пожаловать в солнечную Турцию.
Кроме этих мест есть еще и Крым где в сентябре и октябре сезон отдыха только начинается.

На самом деле куда поехать отдыхать осенью — вопрос не сложный. Но все зависит от вашей финансовой возможности.
Приятного отдыха.

Автор Мир интересного

Похожие записи

Добавить комментарий