Во время ремонта, большинство из нас сталкивается с проблемой замены входной двери. Множество компаний предлагает свои услуги по продаже и установке двери. Но как ка говорит практика, не все двери качественные. Есть двери многих типов: деревянные, металические +дерево, под металические, металические.

Какие же выбрать из них? Какие из них лучшие? Какие дольше всего прослужат?

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам несколько советов, как правильно выбрать дверь и на что смотреть при выборе или заказе двери.

И так, если вы предпочитаете деревянную дверь то тут все понятно. Деревянная дверь -это всегда хорошо. Так как дерево очень хорошо сохраняет тепло квартиры. Если вы хотите чтобы двери служили долго, тогда вы можете заказать  дверь из дуба, бука…

Если говорить о современных входных дверях, то хорошие сложно выбрать. Если вы решились на такую покупку, тогда предлагаем вам посетить сайт http://dian-dveri.dp.ua/vhodnye-dveri/, где вы можете себе подобрать качественную входную дверь, как металическую так и метал+дерево. Кроме того вы можете выбрать себе фасад двери, с декором или без. Одним слово: выбор просто огромный.

Но на что обращать внимание при такой покупке?

Если дверь сделана из легкого метала и стоит она дешево, не рекомендуем ваш ее покупать. Как правило такие двери ставят в новостройках.

Этот вид двери не сохраняет тепло в квартире, пропускает холод в квартиру и через них все слышно — звукоизоляция на нуле. Такие двери люди снимают и покупаю новые — хорошие.

Второй тип двери — метал +дерево(фасад).

Тут уже можно смело приступать к покупке. Но обратите внимание на толщину двери. Например один из наших редакторов столкнулся с этим вопросом и заказал себе дверь толщиной 8 см. Это уже видно что это настоящая дверь. Кроме того обращайте внимание на наполнение рамы и самой двери. Есть ли внутри минеральная вата, которая будет сохранять тепло в квартире.

Внимательно обратите внимание на замки, какого они качества и кто их изготовитель. При выборе фасада особо ничего не скажет, так как это уже вкус самого покупателя. Цена такой двери где-то в районе 14-16 тысяч рублей (6 тысяч -8 тысяч грн).

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий