В  жизни каждая девушка вырастает до момента нужно сделать сложный выбор: выбор идеального бюстгальтера. Мы задаемся вопросами: «Какой выбрать», «Какая ткань лучше», «подходит ли он мне» и еще миллион подобных вопросов. Очень важно выбрать тот бюстгальтер, который идеально нам подходит по всем параметрам. Так как этот элемент гардероба всегда вместе с нами и если в нем что-то не так, то это приносит очень сильный дискомфорт или же портит наш внешний вид. Всегда следует помнить, что идеально подобранный наряд не смотреться идеально лишь потому,  что нижнее бельё подобрано не правильно.

Редакция «Мир Интересного» подготовила для вас парочку советов как выбрать тот самый, свой идеальный бюстгальтер.

  • Для того чтобы подобрать тот самый индивидуальный, идеальный бюстгальтер для себя нужно знать о себе некоторую информацию. Такую как : обьем под грудью и обьем по груди. Но здесь есть тоже несколько важных особенностей: если ваша грудь не большая и упругая, то вы можете стать ровно и замерять эти размеры сантиметровой лентой .

Но если ваша грудь уже немножко деформировалась , видоизменилась, для того чтобы измерять обьем по груди, вам нужно наклонится как показано на фото.

И так у нас получились две цифры. С большего значения мы вычитаем меньшее и у нас выходит цифра которая и есть нашим размером чашечки.

Ниже на фото представлена таблица размеров чашечек вычислив н=по которой свой размер, мы с легкостью можем подобрать себе бюстгальтер даже не примерив его, например в интернет-магазинах. Но для таких покупок нужно знать еще свой обхват под грудью.

 

Так легко и просто мы с вами научились вычислять свой собственный размер груди, для того чтобы с легкостью подобрать для себя бюстгальтер. В следующих статьях мы поговорим с вами о том, какой тип нижнего белья кому подходит и как подобрать самый комфортный крой бюстгальтера для себя.

Интересный факт: бюстгальтер нам нужен и придуман вовсе не для красоты, не для того что бы сделать грудь визуально больше. Он нужен нам для того чтобы уменьшить, сократить нагрузку на позвоночник, то есть определить такой баланс веса на вашем теле.

Делитесь этой полезной информацией со своими подругами и мы всегда будем радовать вас нашими свежими советами.

С любовью «Мир Интерсного«

 

 

Похожие записи

Добавить комментарий