Каждая девушка мечтает иметь кольцо, которое будет украшать руку и блестеть на солнце. Но часто когда мы покупаем украшения мы сталкиваемся с тем что со временем камни начинают тускнеть. Что делать чтобы украшения были красивыми? Очень важно правильно подобрать качественные украшения с камнями которые будут долго вам служить. Сделать это вы можете на сайте ludmila.ua, где сможете приобрести действительно камни Swarovski.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам несколько интересных советов, о том чем отличаются камни Swarovski от обычных?

Интересный факт, что камни Swarovski вовсе не камни. На самом деле это хрусталь в который добавляют очень прочные компоненты. И они очень популярные потому что, эти кристаллы постоянно усовершенствуются.

Также они имеют свои особенности:

Особенная техника гранения. Это сияния камней не просто только от шлифовки камней, но от того что в них добавляли оксида свинца. Но со временем так как оксид свинца очень опасный для людей, то его состав забрали из кристаллов. И сегодня swarovski считаются экологически чистым продуктом. Потому и пользуются популярностью. У камней также 16 граней, а в других камней 14 граней. Именно различие в гранях указывает на то, что камни в любом случаи будут блестеть на ваших драгоценностях. Также отличаются обработка камней от обычной обработки. Когда вы смотрите на поверхность то она идеально ровная, такие же ровные углы. А на поверхности вы не увидите царапины, ни трещины. Поэтому вы можете даже не переживать за то, что он не будет блестеть. К этому относятся очень ответственно. На камень наносят разные покрытия. Благодаря этим покрытиям камни обретают особенное сияние.
Но не забывайте о том, что среди камней есть очень много подделок. На сегодняшний день большинство кристаллов заменяют подделкой.
На самом деле не очень сложно отличить подделку от оригинала. Обращайте внимание на внешний вид камней, если вы видите царапины на кристаллах, то это точно подделка. Но не все будут вас обманывать, попадаются и добросовестные люди.

Это несколько фактов о том как выбирать камни и почему важно чтобы они были качественные. Желаем вам удачи. Пусть ваши украшения будут приносить вам радость и удовольствие.

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий