Рей Ли ведет свой канал на Youtube, где делится полезными советами по поводу одежды.

В одном из роликов она описывает интересный трюк с бюстгальтером. Он настолько поразил аудиторию, и стал настолько полезным, что видео уже набрало больше 24 миллионов просмотров!

Трюк пригодится всем, что хочет носить одежду с открытой спиной и при этом быть в бюстгальтере. И, конечно, об этом не должны догадываться окружающие – зачем отвлекать их от плавных линий спины какими-то шлейками?

Важно! Идея, скорее всего, не подойдет девушкам с большим размером бюста, если они собираются активно двигаться в этом бюстгальтере (прыгать, танцевать).

Вот что нужно сделать:

  1. Возьмите свой бюстгальтер, ножницы, булавки, нитки и иголки.
  2. Разложите бюстгальтер и посмотрите на ваши шлейки. Убедитесь в том, что они достаточно длинные, и вы сможете без труда и дискомфорта обернуть их под вашими руками. Отсоедините шлейки от части с застежками.
  3. Обрежьте полностью ту часть бюстгальтера, которая пришита к чашкам. Старайтесь делать это как можно ближе к чашечкам и как можно аккуратней. Аналогично – с другой стороны. В итоге у вас должны остаться чашки и шлейки от бюстгальтера.
  4. Присоедините конец шлейки к чашке бюстгальтера булавками, при этом проследите, чтобы они не перекрутились. Примеряйте на себя и отрегулируйте при помощи булавок шлейки таким образом, чтобы конструкция держалась плотно. Убедитесь в том, что всё плотно прилегает и держится. Теперь пришивайте шлейки к чашечкам в этих местах!

Поздравляем! Вы своими руками сделали бюстгальтер для одежды с открытой спиной, не потратив при этом ни копейки!

Наглядно весь процесс можете просмотреть на видео.

Источник 

Похожие записи

Добавить комментарий