Вы наверное согласитесь что когда покупаешь какую-то дорогую вещь, то прям пылинки сдуваете с неё. Но проходит немного время, и вы привыкаете к ней. И уже где-то швырнёте на диван, а то и за диван. Для того чтобы ваша техника дольше вам служила нужен чехол.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного»расскажет вам несколько интересных советов как правильно подбирать чехлы для MacBook Air.
Эта техника не из дешёвых, поэтому было б практично если её немного беречь. На первый взгляд кажется, что они очень надежные и так оно и есть, но как и каждая вещь нуждаешься в защите.
Например поговорим о чехле накладке.
На нем есть вырезаний логотип с яблочком. Так как на MacBook оно светиться, то это придаст ему ещё больше стиля.
А на нижней накладка есть специальные отверстия, благодаря которым он не будет нагреваться. И также четыре ножки с анти скользящим покрытием для того чтобы MacBook не скользил. Также большой плюс в том что он очень лёгкий из пластика. Его очень легко можно одеть, не нужно прикладывать много усилий. Не нужно переживать что чехол как-то отвалиться или не будет держаться. Потому что на чехле есть специальные крепления благодаря которым он будет хорошо держаться и защищать ваш MacBook од падения, ударов и влаги.
Такие чехлы бывают очень разными, на любой вкус и заказать их вы можете на сайте.
Также очень часто мы сталкиваемся с проблемой когда мы что-то проливаем сверху на технику, тогда жидкость заливается сбоку в отверстия USB. А тогда вы можете и залить плату, потому нужно быть с этим очень осторожными. Постарайтесь брать тот чехол который защищает и эти отверстия.
Поговорим теперь о кожаном чехле.
Он выглядит как книга, сидит плотно, также он очень мягкий и удобный. Легко отрываешься и удобный в использовании. Правда снизу нет отверстия для того чтобы воздух выходил и Mac не нагревался. Но сбоку есть большое отверстия, и воздух должен нормально выходить.
Также MacBook легко царапается и на нем остаются отпечатки пальцев, потому чехол очень важен.
Такие чехлы будут не только от всего защищать. Но и сделают ваш MacBook более надежным и стильным.

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий