Смех, говорят что он может продлить жизнь. И как прикрасой когда вся семья собирается и смотрит какой-то классный фильм. Но очень часто мы больше времени тратим на то что бы найти фильм.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам о лучших комедиях 2018 года. Больше других комедий вы можете найти на сайте.

1. «Безумно богатые азиаты». История о американке Рейчел Чу из Нью-Йорка которая встретила свою любовь, парня Ника. Но он пускает их отношения на тормоза и не знакомит с родителями. Девушка думает что его семья очень бедная и он стесняется, но потом она узнает кем на самом деле является её парень. Этот фильм стоит потраченного вами время.

2. «Красотка на всю голову». Фильм о полненькой девушке с многими комплексами. Она уже перепробовала все чтобы похудеть, но ничего не помогает. Но однажды она начала усилено заниматься на тренировке и после удара головой, её жизнь полностью изменилась. Она видела в зеркале красивую, неотразимую красотку. Но что то пошло не так..Фильм расскажет о том что нужно действительно ценить в жизни.

3. «Лёд». С самого детства маленькая Надя постоянно проводила время на льду и веря в чудеса. И выросшая она достигала все новых вершин. Все видели её чемпионкой мира и когда она была на волосок от победи, случилось то что полностью перевернуло её жизнь.

4. «Агент Джонни Инглиш 3.0». Главный герой ломает все стереотипы. Долгое время он служил королеве Великобритании. Он был уверен что его вознаградят за службу и отправят его на длительный отдых. Но все пошло не по плану, так как страна на грани катастрофы и без Инглиша не справиться, он постоянно попадает в неловкие ситуации с которых постоянно выпутается. Смешной фильм который сможет вас удивить.

5. « От семьи не убежишь». Известный дизайнер готовиться к выставке и общаются только с людьми высшего общества. Главный герой построил свою карьеру на лжи. У него есть тайна. Он боится что все узнают о его деревенской семьи которая не соответствует уровню. Но в скором времени все что он так скрывал вылазит на общее обозрение.
Посмотрев эти фильмы, вы будете переполнены позитивных эмоций. В жизни много вещей которые забирают радость и силу. Потому не забывайте пополнять запасы новых эмоций. Желаем вам хорошого просмотра.

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий