Вы тоже любите хорошо отдохнуть? Если да, то мы поможем сделать ваш отдых более приятным и запоминающимся.

Сегодня наша редакция «Мир интересного» расскажет вам о фильмах которые смогут вас заинтересовать и ваше время не будет потеряно в пустую.

1. Мег: Монстр глубины
Фильм интересен тем кто любит что фантастическое или приключенческое. Он рассказывает о том как группа ученых пытаеться найти в окене что-то новое. И они делают все возможное чтобы сделать открытие на весь мир, найти в глубинах совсем новый мир. Но смогут ли они? То с чем они столкнулись, вызывает у них только ужас.
Очень захватывающий фильм, который будет вам интересен от начала до конца. Вы сможете наслаждаться каждым моментом из фильма.
2. Бамблби
Наверное вы слышали или видели очень популярный фильм «Трансформеры». Но этот фильм расскажет вам об автоботе которого зовут Бамблби. Когда десептиконы проиграли войну и мир был защищён от зла. Правительство отправило всех автоботов на их планету, но только наш герой остался из-за поломки. Для того чтобы его не вычислили он вынужден прятаться на свалке автомобилей. Вот там девушка её зовут Чарли и познакомилась с другом, с которым её ждет много интересного.
3. Лёд
Фильм расскажет о маленькой девочке, которая всегда мечтала стать известной фигуристкой, добиться чего-то в жизни. Но жизнь поворачивает не совсем так как ожидалось. Она получает травму которая приковывает её к креслу. Но одна встреча меняет её. Что же случилось и как будут дальше развиваться события? Вы узнаете посмотрев захватывающий фильм. Который вселяет надежду каждому.
4. Поиск
Отец старается сделать все чтобы заменить девочке мать. Но в один день она не пришла домой, он начинает поиск. Тогда он понимает что совсем не знал свою дочь. Что же с ней случилось? Удастся ли ему найти её? Узнайте ответы посмотрев интригующий фильм, которой сможет вас удивить.
Кто только несколько фильмов которые смогут украсить ваш вечер в круге семьи. Надеемся что вы будете довольны, послушав наши советы.

Желаем вам хорошего просмотра!

автор Мир интересного

Похожие записи

Добавить комментарий