Учимся сочетать платья и юбки со всевозможными предметами гардероба так, как тебе и не снилось. Умопомрачительные образы!

Классические узоры снова в моде! Платье и юбка в горошек отлично сочетаются с жакетом или сумочкой мятного цвета.
с чем носить юбку в горох

Бежевое платье классического кроя — настоящая находка для твоего гардероба!

Оно превосходно смотрится само по себе, с классическим жакетом или ярким пальто. В этом сезоне попробуй сочетать любимое платье с вещами голубого оттенка: с нюдово-голубым жакетом, сумочкой или классическими лодочками голубого цвета. Смотрится очень спокойно и нежно!

Если ты можешь похвастаться наличием в гардеробе пышной юбки в стиле ретро, считай, ты счастливица. А если юбка еще и винного цвета, тебе не будет равных! Дополни образ вязаной кофточкой светлых оттенков с открытыми плечами, укрась шею нежным ожерельем, а на ножки надень классические лаковые туфли — если уж покорять, так с первого взгляда!
с чем носить юбку в ретро стилеВязаная юбка с узором идеальна для комбинирования с разнообразной одеждой. Носи такую юбку со строгим или ярким джемпером, с кедами или классическими туфлями. В таком образе хоть на свидание, хоть на работу!
с чем носить вязаную юбку

Платье цвета корицы — поистине стильный наряд. Сочетай такое платье с кожаной курткой или замшевым жакетом коричневого цвета, добавь необычные украшения и аксессуары — и непревзойденный образ готов

Классическое белое платье — изюминка любого гардероба, ведь оно отлично сочетается с разнообразной одеждой и аксессуарами. Ну а в этом сезоне белое платье рекомендуют носить с синим жакетом, классическими лодочками и красными аксессуарами. Женственно, правда?

Юбка с цветочным принтом требует ярких и свежих акцентов! Дополни образ блузой и сумочкой цвета самой сочной зелени, и ты не пожалеешь.

Кажется, кружево никогда не выйдет из моды. Синяя юбка карандаш в сочетании с черной кружевной блузой и замшевыми туфлями на высоком каблуке создает неповторимый образ. Добавь элегантные аксессуары — и ты готова к самым вычурным светским приемам!

источник 4mymoda.ru

Похожие записи

Добавить комментарий