Каждая женщина, безусловно, хочет выглядеть модно и красиво.

Как правило, барышни с пышными формами, затрудняются с выбором одежды и стараются облачиться в бесформенные вещи, чтобы скрыть лишние килограммы, но тем самым, добавляют еще большего объема своей фигуре. Полным женщин, следует подбирать одежду таким образом, чтобы максимально подчеркнуть достоинства и подкорректировать недостатки.

Модные платья
Актуальны прекрасно подходящие для полных женщин платья из мягких, струящихся тканей в греческом стиле, с завышенной талией, приталенные сарафаны, одежда с глубоким вырезом декольте.

Также, актуальны платья для полных женщин – футляры с вертикальными линиями, которые зрительно вытягивают силуэт. Слегка расклешенные модели рукава, изготовленные из прозрачных тканей, придадут образу легкости и воздушности. Трапециевидные наряды, платья с запахом — идеальный выбор для дам с роскошными формами, такие варианты помогут скрыть мелкие недостатки в области живота и бедер, при этом выгодно подчеркнут грудь и талию.

Еще один тренд, среди одежды для женщин с лишним весом – многослойность, этот прием позволяет создать необыкновенную привлекательность. Мода для полных женщин наполнена красивыми стильными платьями, блузками, джемперами, костюмами.

 

Цвета и фактуры

Черный цвет – безусловный фаворит весны этого года. Темная одежда, придает образу элегантности и скрывает мелкие недостатки фигуры. Это и пальто, с укороченными рукавами, и удлиненные рубашки свободного покроя, и утонченные наряды для торжественных случаев. Но и яркие принты не стоит списывать со счетов: они могут быть геометрическими, цветочными и другими. Лучше остановить свой выбор на мелком рисунке. Мелкий узор, как нельзя лучше подходит для полных женщин.

Из материалов приветствуется и нежный, невесомый шифон, и кожа. Также в моде трикотажные изделия: джемпера, жакеты. Стоит отказаться от ворсовых материалов и блестящих тканей, так как они придадут образу массивности и лишнего объема. А вот, декорированные рюшами и воланами, вещи наоборот помогут скрыть недостатки фигуры.

   

источник stil.mirtesen

Похожие записи

Добавить комментарий