Каждому из нас всегда хочется чтобы в нашей квартире было уютно и красиво. Будет ли это так как мы хотим, зависит от многих вещей. Например, от ремонта который мы сделаем в квартире, какая будет у нас мебель и много других важных факторов. Кроме этого очень важно чтобы в квартире были также и другие важные и качественные вещи, например окна. Люди сегодня в мире делятся на два типа: те кто предпочитает пластиковые окна и те кто их ненавидит, ведь больше всего хочет видеть эко окна в квартире, тоесть деревянные. Что же делать в этом случае? Правда ли что все пластиковые окна такие плохие как говорят люди? 

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам об этом и какие окна лучше поставить.

  • Металопластиковые окна. Сегодня действительно нельзя все окна назвать экологически чистыми или теми, которые отвечают всем стандартам качества. Почему это так бывает? Потому что не все производители придерживаются правил, которые прописаны. Таким образом используется отходы пластика для изготовления рамы и других пластиковых частей. Кроме этого, еще и может использоваться и некачественные и ли даже можно сказать «плохие» внутренние запчасти, завесы и т.д. Не всегда стеклопакет отвечает тому что заявляет продавец. например, может быть что вам говорят что стеклопакет трехкамерный а на самом деле это не совсем так.

    В конечном итоге, после установки с окнами начинает происходить странные вещи, особенно когда наступают сильные холода. Поэтому рекомендуем покупать и заказывать только качественные окна, производителя которого вы уже знаете многие годы. Например обратите внимание на окна rehau, которые уже многие годы изготовляют исключительно качественную продукцию.  Поэтому, можно с уверенностью сказать что высказывание многих людей о том, что все пластиковые окна плохие — это миф. 

  • Деревянные окна. Окна из массива дерева пользуются огромным спросом еще со времен наших прадедов или еще дольше. И не секрет почему они такие популярные и сегодня. Дело в том, что дерево всегда как не крути, останется эко продуктом. Таким образом у вас и ваших домашних никогда не будет аллергии или других проблем со здоровьем. Кроме этого, деревянные окна очень хорошо сохраняют тепло и по минимальному пропускают воздух, таким образом на окнах не будет конденсата и не будет появляться лед. Также вы можете заказать деревянные окна со стеклопакетами. Минусом деревянных окон является их огромная цена, особенно если окна должны быть еще и сделанные под заказ и двойные.

Но что же выбрать, решать только вам. 

автор Мир Интересного 

Похожие записи

Добавить комментарий