Новый маникюр — отличный вариант для нового образа. Особенно осенью в прохладную погоду хочется добавить немного насыщенности и предельной яркости.

Поэтому не удивительно, что модным оттенком в маникюре на осень стал бордовый цвет. А как правильно носить такой оттенков в маникюре, смотри модные варианты для любой формы ногтей.

Глубокий, насыщенный и в меру холодный бордовый оттенок идеально подходит для сезона ярко-оранжевой листвы, первых холодов и уютных вечеров в домашней обстановке.

Прекрасно сочетается бордовый маникюр с золотом, серебром, классическим красным и оранжевым.

Маникюр в оттенке бургунди на осень 2018 года

В этом сезоне в моде как минималистичный однотонный маникюр, так и с использованием различного декора: глиттер, блестки, мелкие камни и стразы. Главное в таком маникюре — это сдержанность и умеренность декора.

Прекрасно будет сочетаться бордовый маникюр с геометрическими фигурами и линиями. Не менее эффектно будет выглядеть французский маникюр в бордовом оттенке. Обрати внимание на различные узоры на ноготках: листва, цветочки, небольшие потертости или даже мраморный эффект на нескольких ноготках.

Этой осенью в моде матовое покрытие в маникюре. Поэтому выгоднее всего будет выглядеть бордовый маникюр с матовой текстурой. Кстати, нейл-мастера рекомендуют не все ноготки покрывать матовым топом – некоторые из них можно оставить в глянцевом варианте — модно и очень ярко!

Похожие записи

Добавить комментарий