Представители института Пантон регулярно рассказывают всему миру о наиболее востребованных и актуальных цветах.

Для этого сезона они отдельно выделили цвет Гренадин, который подходит практически всем модницам и радует насыщенным ярко-красным оттенком с ржавым подтоном. Стилисты уже сказали свое мнение о трендовом оттенке, назвав его динамичным и самодостаточным.

Несмотря на то, что на улице довольно прохладно и скоро наступит зимняя пора, в гардероб обязательно нужно добавить несколько романтичных, легких и женственных платьев, выполненных в самом трендовом цвете этого модного сезона.

Поскольку зима берет свое, то можно приобрести теплое вязаное платье, дополнить его замшевыми ботфортами и образ на обложку практически готов. Стильные аксессуары и клатч завершат образ, сделав его идеальным.

@liketoknow.it

Никто не говорит, что стоит отказываться от легких платьев, которые делают образ женственным, легким и очень сексуальным. Дизайнеры постарались поиграть с привлекательными элементами, дополнив привычные вещи бантами, оборками. Глубокое декольте – деталь, которая будет приковывать к себе внимание, поэтому модницы с идеальными параметрами должны присмотреться к такому платью.

 

 

@maryorton

Оригинальные решения, стильные фасоны настолько многообразны, что среди них можно запутаться. Романтические натуры могут выбрать легкие платья, а девушки, предпочитающие лаконичные решения, могу обратить внимание по простые платья длины миди.

@maryorton

Роскошный атлас, манящие бархат – идеальные решения для торжественных выходов, светских приемов. Платье, выполненное из такого материала, бросается в глаза изысканностью, утонченностью. Моднице следует внимательно выбирать аксессуары обувь, чтобы образ получился завершенным и целостным, ведь один неправильный штрих может все испортить.

 

@maryorton

Изысканное кружево – настоящий тренд сезона. Такая модель выглядит очень элегантно, но вместе с этим просто и сексуально. Яркий модный цвет не позволит женщине остаться без мужского внимания и заслуженных комплиментов. Завершающим акцентом станет сумочка, туфли на шпильке, аксессуары и правильный макияж.

@maryorton

Гренадин превосходно выглядит в городских образах. Нужно приложить немного усилий, поэкспериментировать, чтобы получить идеальный результат.

 

 

 

Клетчатый принт не теряет своей популярности – это обязательно нужно использовать, тем более, что комбинации насыщенного красного и черного по-прежнему остается трендовой расцветкой.

источник

Похожие записи

Добавить комментарий