Оказывается, их не так уж и много, поэтому, ознакомившись с ними, вы без труда можете добавить несколько модных вещичек в свой гардероб,сделав его при этом по-настоящему стильным и женственным.

Se&sуальные 80-е

В моду возвращаются вещи стиля ретро. Мини-юбки, блузы из парчи, яркие платья с рукавами буфами, кислотные легинсы и клатчи — все это вы без труда можете вписать в ваш образ, если вам, конечно же, близок ретро стиль.

Длинные минималистичные платья

В этом сезоне вы обязаны . И в этом вам как нельзя лучше помогут платья длины макси, которые выполнены в минималистичной стилистике. Они помогут вам чувствовать себя невероятно естественно и при этом удобно, вне зависимости от погоды и случая, из-за которого вы отправляетесь на прогулку.

Стильный викторианский стиль

Добавьте в свой образ нотку викторианской эпохи с помощью кружевных оборок, золотых пуговиц, бантиков и манишек. Подобные декоративные элементы помогут вам выделиться из толпы и сделают ваш лук более женственным и изысканным.

Вестерн

Хотите не откланяться от моды в этом сезоне? Выбирайте одежду, обувь или аксессуары в стиле вестерн. Разнообразные этнические принты, замша, бахрома, казаки — все это станет элементами вашего оригинального образа.

Мода будущего

Как всегда, в этом году модные дизайнеры не обошлись в своих показах без одежды будущего. Серебряные парки, вещи отдающие металлическим оттенком, футуристические принты и фасоны — все это станет прекрасным дополнением образа смелой модницы.

Грубая дубленка

Грубые рыжие модели дубленок стали мегапопулярными. Хотите выглядеть стильно и при этом пользоваться удобством — выбирайте именно подобную верхнюю одежду, которая, пусть и выглядит несколько небрежно, но станет идеальным элементом гардероба для женщин, предпочитающих уличный повседневный стиль.

Клетка

Вернулась на модный Олимп и модная клетка, которая может быть использована на любой вещи вашего образа: брюках, юбках, рубашках, сапогах, головных уборах или сумках.

Твид

Классика никогда не умрет. Это относится и к нестареющему твиду, который все также используется модными дизайнерами в коллекциях. Этот материал прекрасно смотрится на юбках, брюках, жакетах и пиджаках. К тому же, он способен прекрасно защитить ваше тело от непогоды, а вашему образу добавит особого шика и дороговизны.

Леопардовый принт

Мода на леопардовый принт возвращается. Леопардовый костюм или тренч прекрасно будут смотреться на женщинах, которые не бояться экспериментировать. А те, для кого подобный узор является несколько агрессивным, как для одежды, можете попробовать использовать в образе лодочки или сумку с подобным принтом.

Кожа

Не стоит забывать в этом сезоне и про модные кожаные вещи. Брюки, куртки, юбки и плащи добавят в ваш образ особой se&sуальности и стиля. А при грамотном совмещении, кожа может стать прекрасным украшением лука и более демократичных девушек.

Неон

Мода опять задала тренд на неоновые цветовые палитры. Хотите выглядеть модно? Тогда придется и вам  прикупить себе несколько элементов одежды или аксессуаров кислотного цвета, которые добавят вашему образу особой изюминки.

А что думаете по этому поводу вы?

Источник

Похожие записи

Добавить комментарий