Городской стиль создан для активных женщин, которые не готовы жертвовать комфортом даже в формальных образах. Именно поэтому они выбирают максимально удобные вещи с ноткой стиля и моды. Отметим, что городской стиль сочетает в себе черты вечной классики и небрежного кэжуал стиля, помогая даже женщинам после 40 создавать интересные образы для любого случая.

Из классического стиля городской заимствует лаконичность фасонов и доминирование однотонных вещей, при этом отказываясь от черного тона. Последний заменяется серым или темно-синим. А вот из кэжуал городской стиль берет красочность и максимальное удобство.

Если вы не знаете, какие вещи подобрать для своего гардероба в городском стиле — отдавайте предпочтение максимально простым вещам без богатой фактуры. К примеру, чудесно в любом образе будут смотреться джинсы, хорошо если их будет несколько и разных моделей, неформальные жакеты, блейзеры, футболки, рубашки, брюки, платья-футляры и классические юбки.

Городской стиль 2019 для женщин 40 лет

Вы перешагнули порог 40 лет? Тогда вам как нельзя кстати будет применить в своем гардеробе нотки городского стиля. Сочетайте вещи из числа вечной классики с трендовыми и ни в коем случае не забывайте добавлять в свой образ яркие аксессуары. Например, вы можете надеть топ кораллового оттенка, с жакетом от костюма и непосредственно джинсами, к примеру, скинни. Впрочем, вы можете попробовать и другое не менее стильное сочетание — надеть яркую рубашку и классические брюки, которые желательно дополнить балетками, мюли или туфлями на небольшом каблучке.

Городской стиль 2019 для женщин 50 лет

После 50 лет специалисты советуют женщинам добавлять в свой образ побольше яркости. Эта хитрость поможет вам выглядеть свежее и даже моложе. Выбирайте для своего образа принтованные модели блузок и рубашек, яркие аксессуары и ни в коем случае не черную обувь. Да и в целом от черного вам стоит отказаться. Он старит, потому замените его оттенками бордового, серого или темно-синего. Выбирая пиджак для того, чтобы завершить свой лук, обратите внимание на более лаконичные и мягкие по крою фасоны. К примеру, чудесно на вас будет смотреться пиджаки в стиле Коко Шанель или варианты с рукавом реглан.

Городской стиль 2019 для женщин 60 лет

Если вы перешли порог 60 лет, это совсем не значит, что вам нужно одеваться, как монашка. Наоборот, специалисты советуют обращаться к максимально интересным вещам и расцветкам. К примеру, городской стиль предлагает женщинам после 60 облачаться в мягкие пастельные оттенки бежевого, мятного, розового или голубого цвета. Чудесно в такой расцветке будут смотреться платья, желательно все же до колена или несколько ниже, приправленные стильным тренчем или жакетом. Вы также в этом возрасте можете поиграться и составить тотал лук в одной цветовой палитре. При этом выбирайте здесь именно тот тон, который больше всего подходит вам. К примеру, можете попробовать расцветки под цвет ваших глаз. Не советуют использовать женщинам после 60 лет слишком много аксессуаров. В таком возрасте желательно отдавать предпочтение элегантной минималистичности.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Похожие записи

Добавить комментарий