Когда вы планируете сделать большую покупку например купить недвижимость нужно ответственно отнестись к этому делу. Возможно вы даже себе представляете каким он должен быть, и где расположен, но если об этом вы подумали, хорошенько обдумайте все предложения. Отличным вариантом для вас может стать кп Графские пруды, который может предоставить вам ряд предложений. Но для того чтобы их рассмотреть нужно немного знать об недвижимости.
Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам о том как выбрать недвижимость.

Вы наверное с нами согласитесь , что продавец не будет вам рассказывать о том какое реальное состояние дома. Можете например сами проверить качество постройки или вам в этом могут помочь специалисты. Но все же если вы будете сами покупать недвижимость, то мы вам дадим несколько советов:

1. Лучше будет если вы займётесь осмотром дома весной. Так как снег и грунтовые води сразу же смогут показать насколько дом есть прочным для вас. Проверяя подвал вы сможете увидеть сухой ли он или затоплен.

2. Смотрите на канал для стока воды, так как от правильного его размещения зависит долговечность целого дома.

3. Также если двери скрипят, то это может означать что дом имеет неправильную посадку

4. Когда вы зайдёте в сам дом, то обязательно нужно проверить электричество, воду, отопление, чтобы можно было реально оценить ситуацию.

5. В доме обязательно долга быть хорошая подача воды. Помните что важно осмотреть насколько хорошо продумана система труб, чтобы зимой не возникли проблемы с замерзанием труб. Это предоставит вам много лишних хлопот.

6. Проверьте то насколько ровные стены и пол. Для этого вам не нужно много усилий, только можете поставить линейку, если она плотно прилегает значит стена или пол ровные.

7. Канализация также должна отлично работать, для этого вы можете слить несколько раз воду и посмотреть то, насколько быстр уходит вода. Трубы канализационной системы должны быть сухие и чистые в доме.
Когда вы все это осмотрели и считаете что дом в отличном состоянии и вам подходит, можно проверить документы на дом.


Покупка дома не дело одного дня. Вся ваша дальнейшая жизнь зависит от покупки недвижимости. Покупайте то, что сможет радовать вас каждый день, в доме вы должны чувствовать уют и тепло.

Только если вы почувствовали что дом ваш, то несомненно покупайте его!

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий