Неужели существует такая женщина в мире в гардеробе которой нет блузы? Мы   считаем, что нет. Но те блузы, которые сохранились с прошлых годов совсем не обязательно помогут вам выглядеть трендово в 2019 году. Именно поэтому мы решили рассказать про модные блузы 2019 года, а также непосредственно про стильные новинки, которые дополнят ваш гардероб и помогут при создании красивого и трендового ансамбля для любого случая.

Блузы ярких расцветок. Дизайнеры в один голос заявляют, что без ярких блуз в 2019 году женщине просто не обойтись. При этом совершенно не важно какой у нее возраст или комплектация. Свежие решения в виде кораллового, алого, оранжевого, желтого и зеленого цвета добавят настроения в ваши повседневные будни.

Блузы с воланами, оборками и рюшами. Еще один трендовый вариант 2019 года, который однозначно требует того, чтобы вы его добавили в свой гардероб. Блузы с воланами и рюшами сделают ваш образ более женственным. А, что самое интересное, прекрасно подойдут для создания повседневного, делового или вечернего ансамбля.

Леопардовые блузы. Смелые женщины, которые не бояться довольно дерзкого принта, должны обратить свое внимание на леопардовые блузы. Этот анималистичный узор снова вернулся на модную арену в 2019 году. Именно поэтому все модные блогеры мира начали дополнять свой гардероб этим трендовым принтом, который прекрасно смотрится и на блузах.

Блузы с цветочным принтом. Наравне с леопардовым, не менее популярным считается и цветочный принт, в особенности в весенне-летнем сезоне. Такой узор украсит совершенно любое женское тело, вне зависимости от возраста и комплектации его обладательницы.

Прозрачные блузы. Еще один дерзкий вариант, который придется по вкусу молодым девушкам с хорошей фигурой. Подобная смелая красота может быть представлена как однотонными моделями, так и с ненавязчивой вышивкой. Вы же выбирайте вариант максимально подходящий вашему базовому гардеробу.

Блузы с рукавами колокольчик. Добавят оригинальности и тредовости вашему образу модные блузы с рукавами колокольчик. Последние могут быть также с разрезами и шнуровкой. С таким верхом вы точно получите массу комплиментов от своего окружения.

Блузы с бантами. Ну и последняя новинка, которая однозначно придется по вкусу всем женщинам — это блузы с бантами. Подобный декор сделает любой образ более женственным и романтичным. К тому же, как показывает практика, блузы с бантами невероятно универсальны и при правильно подобранной модели помогут вам составить шикарный повседневный, деловой или вечерний образ.

А какой образ понравился Вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Похожие записи

Добавить комментарий