Время идет, меняются тренды, но есть вещи, которые не только хорошо сидят, выглядят стильно, комфортны, но и не выйдут из моды еще долгое время.

Лоферы практически не видоизменились с 50-х. Самая модная модель с позолоченной пряжкой-перемычкой, её придумал Гуччио Гуччи — итальянский модельер, основатель компании Gucci.

Такие и подобные лоферы в черном цвете — идеальный вариант на теплую весну и прохладное лето, они удобны и подходят практически к любой одежде.

Джинсы свободного кроя занимают почетное место у многих женщин в гардеробе. Классическая модель считается базовой и самой модной вот уже третий сезон. Выбирая модель в классическом голубом или синем цвете, будьте уверены, что они подойдут к любой другой одежде и обуви.

Структурированный жакет также не сдает своих позиций. Выбирайте удлиненный жакет базовых цветов, он на 100% будет сочетаться с другими вашими вещами в любых расцветках. Жакеты сейчас носят с любой одеждой: с платьем, джинсами, юбками, брюками и даже велосипедками. Да и с обувью заморачиваться не нужно, подойдет как каблук, так и низкий ход: лоферы, босоножки, туфли, сапоги и ботильоны, кеды и даже кроссовки.

Белая футболка. Нет ничего более универсального, простого и комфортного, чем белая футболка, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. С ней вы можете не думать, с чем ее носить, ведь это базовая вещь, которая впишется в любой гардероб. Белую футболку сейчас можно носить хоть со строгим костюмом и обувью на каблуке, хоть с джинсами и юбками. Нейтральный, ни к чему не обязывающий цвет подойдет к любым другим цветам.

Миди-юбки. Дизайнеры представили большое количество моделей юбок в длине миди: асимметричные, плиссированные, облегающие юбки-карандаши или свободного кроя с запáхом, джинсовые, под кожу или замшу. Плюсов у миди-юбки много: универсальная длина, носить можно как с обувью на каблуке, так и с кроссовками или кедами, а в базовых цветах она отлично будет сочетаться и с футболками, и блузами.

Ставьте «палец вверх», так я пойму, что информация была вам интересна!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Источник
Похожие записи

Добавить комментарий