В 2019 году, мода на брови заключается в более естественном виде формы и цвета. Ведь натуральная красота ценилась всегда больше нежели искусственная.

Так 2021 год, стал пиком естественного вида бровей в широкой или более прямой формы, а также цвета.

Также в нынешнем году популярны и другие формы, а также интересные цветовые решениям. Рассмотрим подробнее в данной статье о популярных формах для бровей в 2021 году.

Широкие брови

Широкие брови не всегда считались предметом красоты и восхищения. Многие девушки выщипывали лишнее, чтобы придать бровям более изящную форму. Но со временем мода поменялась в другую сторону и широкие брови стали популярны в 2021 году.

Такая форма бровей подойдет девушкам с узким лицом, ярко выраженными скулами, пухлыми губами и острым подбородком.

Но помните, что если у вас слишком глубоко посаженные глаза, то широкие брови могут сделать ваш взгляд тяжелым.

Широкие брови помогают визуально корректировать пропорции лица, что позволяет отвлечь нежелательное внимание от чересчур большого лба или носа.

Пряма форма бровей

Актуальной формой популярной в 2021 году – является прямая форма. Прямая форма делиться на несколько классификаций отличной друг от друга. Один вид может иметь легкий загнутый хвостик вниз, другой вверх, но всех их объединяет прямая начальная форма брови.

Особенно удачным выбором к такой форме бровей станут девушки с прямоугольным типом лица. Они отлично сгладят излишнюю угловатость, придав вашем глазам особой выразительности.

А типам лица треугольник, лучше подобрать прямые брови в более восходящей форме.

Изогнутая форма

Изогнутая форма также не осталась в стороне в 2019 году. Она имеет достаточно большую популярность и отлично подходит ко всем типам лица. Изогнутая форма бровей, помогает придать вам некой дерзости, а также игривого настроения.

Изогнутая форма бровей визуально делает ваши глаза больше, за счет восходящей линии. Это помогает сделать ваш взгляд более выразительным.

Модный цвет

В 2021 году модной техникой нанесения цвета – является текстурный вид. Текстурный макияж бровей предполагает виденье бровей не в сильно затонированом, закрашенном краской, карандашом, а также хной виде.

Иными словами, текстурный макияж – это легкое подкрашивание бровей в подходящей для вас цветовой гамме. Это может быть бежевый, светло-коричневый, коричневый, черный (но без фанатизма) цвет.

Чтобы сделать такой макияж, вам достаточно нанести на брови немного пудры, по цвету подходящей под ваш цвет кожи. А после слегка подкрасить брови с помощью карандаша или теней.

К сожалению краска или хна в таком виде макияжа не подходит. Так как результат этих двух красящих материалов, слишком сильно прокрасить ваши волоски бровей, а также кожу.

Похожие записи

Добавить комментарий