Многие люди, после холодной зимы с нетерпением ждут лета, когда день очень долгий, на улице тепло и приятно находится. Но многие из нас даже не задумываются о том, что лето приносит с собой и разных насекомых: комаров, мух и других насекомых, от которых очень сложно избавится. Что же делать в этом случае?

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам один из очень практичных вариантов, как избавится от вредных насекомых.

Используйте ловушки для комаров. Сегодня можно купить специальную ловушку для насекомых, которая является очень практичным инструментом в борьбе с вредителями.

Все что нужно, это купить ловушку фирмы Mosquito Magnet и газовый балон на 27 литров.

На самом деле, эта ловушка очень практичная вещь от защиты от комаров, особенно если вы живете в возле болотистых местностей или же если рядом находится водоем. Кроме того, ловушка Mosquito Magnet, будет хранить вашу семью не только от вредителей но и от разных болезней, которые они переносят вмести с собой. Таким образом, вы сможете быть полностью спокойны что вас и ваших детей не будут беспокоить комары или другие вредители.

Все что нужно, это разместить ловушку на территории не больше 50 соток. Таким образом, ловушка будет сама притягивать комаров к себе и нейтрализовать их. Когда большинство комаров-самок будет уничтожена, большой процент комаров вы больше не увидите. Результат уже будет виден через несколько дней.

Большим плюсом такой ловушки является, то что она беспроводная. Таким образом, вы сможете её поставить там где вам будет удобно или там, где есть источник комаров.

В такой ловушки есть 4 режимы экономии топлива. Поэтому, газового баллона вам должно стать на долго. Эти режимы вы можете выбирать самостоятельно на ЖК — дисплее. Эти режимы помогут ловушке отключатся и включатся в нужное время, которое вы укажите сами. Кроме этого, благодаря разным режимам, вы сможете сэкономить большое количества пропана, ведь работать ловушка будет только во время самой большой активности комаров.

Ловушка использует пропан и приманку для комаров «октенол», при этом увеличивая эффективность на целых 300%.

Автор Мир Интересного

Похожие записи