Если вы живете в личном доме, тогда наверное давно мечтали о том, чтобы приобрести камин, который будет радовать вас и создавать уют в вашем доме. Сегодня на рынке технологий, можно увидеть множество разных современных каминов, которые отличаются внешним видом, ценой  и характеристиками. Но есть еще один вид каминов, о которых важно знать.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам, дорогие читатели, более подробно о биокамине и почему его стоит приобрести. А приобрести вы его можете у фирмы Gloss Fire, которая является производителем биокаминов.

На самом деле, биокамины последним временем становятся очень популярными.

  • Биокамины имеют дизайнерский внешний вид.
  • Горят оранжевым пламенем, цветом который успокаивает, а не раздражает.
  • После длительной эксплуатации биокамин не изменяет свой внешний вид. Цвет остается такой же как и в день покупки. Форма биокамина остается прежней.
  • Обладает эффектом обьемного горения за счет стёкл, которые расположены с двух сторон биокамина.

Кроме этого такой камин сделан из стали, которая выдерживает высокую температуру. Жаростойкое стекло предназначено для постоянного горения и вы можете не переживать что оно треснет, так как также выдерживает огромный жар.

Такой камин работает на биоэтаноле, который не вреден для здоровья человека.

В биокамине практически нет запаха тушения, который присутствует при тушении в обычных каминах.

Кроме того, биокамин можно использовать даже если у вас есть дети, так как внешняя сторона камина практически не нагревается, а если и немного нагревается то в допустимых нормах. Поверхность камина окрашена в универсальный черный цвет, который подойдет практически к любому дизайну и интерьеру.

Кроме того, если биоэтанол закончится, вам не нужно вытягивать камин с места куда вы его встроили. На камине есть специальное отверстие, где вы с легкостью можете заправить его.

Как видите, биокамин является отличным предметом декора и просто нужной вещью в каждом доме. Благодаря таким каминах вы действительно сможете почувствовать уют в своем доме.

Автор Мир Интересного

Похожие записи