Пишет:krasotka.cc

Сарафан-годе — идеальное решение для тех женщин, которые хотят привнести в свой летний образ максимум стиля и моды. Ведь фасон годе стал невероятно популярен в последние годы. Интересно он смотрится на платьях, юбках и, как показывает практика, даже на сарафанах. К тому же сарафан-годе является лучшим решением для женщины практически любого возраста и комплектации.

Главной особенностью такого сарафана является его приталенный силуэт и расширение от колена, причем резко. Впрочем, в последнее время встречаются и длинные модели сарафанов годе, а также короткие мини. Последние — идеальное решение для невысоких девушек, которые хотят визуально вытянуть свой силуэт. Носить такие сарафаны лучше всего с каблуком или танкеткой.

Сарафан годе с открытыми плечами
Если вы хотите создать максимально женственный и летний образ на каждый день, советуем обратить свое внимание на модные платья годе с открытыми плечами. Они идеально подойдут высоким и худеньким женщинам, которые хотят подчеркнуть романтичность своего лука. Носить такое платье вы можете со стильными босоножками или сандалиями. А в качестве аксессуаров подойдет стильная шляпка и небольшая сумочка на плечо или корзинка.

Сарафан годе на бретельках
Не менее интересно в вашем образе будет смотреться стильный сарафан на бретельках. При этом последние могут быть как тонкими, так и толстыми. Здесь все зависит от ваших предпочтений. При этом тонкие лучше всего подойдут миниатюрным женщинам, в то время как более толстые могут стать решением для пышных дам. Комбинировать сарафан годе на бретельках советуем с обувью на каблучке, в том числе можно и на небольшом. Идеальными аксессуарами считаются небольшая сумочка или формата оверсайз при создании более небрежного образа.

 

 

Сарафан годе с одной бретелькой на плече или через шею
При составлении лука, вы также можете обратиться к сарафану годе с одной бретелькой на плече или через шею. Эта модель считается довольно универсальной и подходит практически для любой фигуры. С таким сарафаном у вас получится составить более романтичный и женственный образ, который будет отдавать стилем и оригинальностью.

 


Какой цвет сарафана годе выбрать
Если вы не знаете, какой цвет сарафана выбрать, то мы советуем вам обратить внимание на те тона, которые в тренде в тот или иной год. Не стоит выпускать из виду также и свой возраст. Ведь дамам после 40 подойдут далеко не все оттенки. К примеру, в 2019 году в тренде такие цвета как желтый, оранжевый, синий, розовый, сиреневый, бежевый и так далее. Для лета мы советуем выбирать яркие цветные модели и отказаться от использования в образе слишком темных сарафанов.

 

Сарафан годе с принтом
Сарафан годе может быть также с принтом. Наиболее популярными считаются анималистичный, цветочный, полоска, горох, геометрия, абстракция и этнические мотивы. Здесь вам стоит выбирать именно тот вариант, который по максимуму впишется в ситуацию, ради которой создается лук.

При этом, заметим, что гармоничнее всего в летний период времени с платьем годе будет смотреться цветочный узор. Большие рисунки последнего идеально подойдут стройным девушкам, а вот пышным женщинам лучше использовать в своем сете сарафаны годе с более мелким принтом.

 

 


Сарафан годе — идеальное решение для женщин разного возраста и комплектации. Прекрасно он будет смотреться на прогулке с друзьями или на отдыхе на море.

Похожие записи