Каждый из нас, наверное, любитель посмотреть какой-то смешной или фантастический фильм в качестве 1080. На сегодняшний день, существует масса новых фильмов, которые стоят вашего внимания и владеют высокими рейтингами от зрителей.

Если вы думаете над тем где найти такие фильмы, тогда эта статья именно для вас.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам о нескольких новых фильмах, который стоит посмотреть.

Первый в тройке фильмов, лидирует по праву фильм:

  • Капернаум

Фильм выпущен в 2019 голу и уже на сегодняшний день владеет максимальным рейтингом от зрителей. Рейтинг фильма 9/10 баллов, что очень не плохо. Фильм рассказывает о мальчике на имя Зейн, который родился и рос в бедной семье, которая должна была бежать в Бейрут из Сирии. После побега в другую страну, жизнь этой семьи не стала лучше. По той причине, что в семье было много детей, маленький Зейн должен был нелегально работать. Кроме этого, он должен был смотреть в свободное время за своими младшими братьями и сестрами.

В один день Зейн узнал, что родители приняли решение отдать свою дочь, которой только 11 лет, замуж за богатого мужчину. Поэтому, он решил убежать из дома, и жить на улице. В итоге он подает в суд на своих родителей, за то, что они подарили ему жизнь в таких неблагоприятных условиях.

  • Чернобыль

Сериал, который покорил сердца многих. Сериал Чернобыль обошел по рейтингах зрителей даже сериал Игра Престолов. Что такого необычного в этом сериале?

Компания НВО показала всю картину, которая происходила в то время на атомной электростанции. Благодаря этому сериалу миллионы людей по всему миру могли увидеть настоящие события тех нелегких времен, особенно для жителей города Припять. Весь мир увидел халатность работников АЭС и ложь власти, которая стояла многих жизней. Сериал чернобыль по праву занимает 1 ступеньку в списку всех сериалов 2019 года.

Это только некоторые фильмы и сериалы, которые по праву заслуживают вашего внимания. Посмотрев их, вы точно не потратите время зря.

Автор Мир Интересного

Похожие записи