Девушки делают очень много процедур, которые помогают им выглядеть красивыми или ещё более красивыми. Очень популярной процедурой является наращивание ногтей. Благодаря ей у каждой девушки есть возможность иметь красивые и длинные ноготки.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам немного больше о геле для наращивания ногтей.

Вы можете гель для ногтей купить в обычном магазине или интернете. Но мы рекомендуем вам покупать гель в интернете, так как это экономит ваше время, также у вас будет большой выбор товаров. Но, что вообще нужно знать о геле для ногтей? До недавнего времени для наращивания ногтей использовали акрил. Но лучше пользоваться гелем для наращивания. Почему?

Вот несколько причин:

1. Быстрое высыхание. Когда вы нарастили ногти гелем, он моментально высыхает. Благодаря этому вам не нужно ждать кучу времени, для того, чтобы с ногтями ничего не случилось. Когда покрывать ногти акрилом, нужно быть внимательными с ногтями целые сутки. Если стукнуть ноготь сразу после наращивания, он может треснуть или отвалиться. Как вы видите наращивая ногти гелем, вы можете избавиться от лишних проблем;

2. Используя гель ваш ноготь даже покрытый, имеет возможность дышать из-за чего не появляются грибки или другие заболевания ногтей. А акриловое покрытие содержит в себе кислоты, которые могут навредить вашим ногтям. Перед тем как покрывать ногти, лучше побольше узнать о материале, которым будут покрывать. Не забывайте, что очень важно не навредить натуральным ногтям;

3. Гель не имеет резкого запаха, благодаря этому с ним очень удобно работать. Также у вас не будут из-за запаха появляться аллергическая реакция. А вот акрил имеет специфический запах, что может вредить вашему здоровью.
Но перед покупкой обязательно обращайте внимание на отзывы людей, что работали с гелем. Если очень много разных фирм, и нужно выбрать ту, с которой вам будет не только хорошо работать, но и ту, что даст хороший результат.

Очень важно чтобы вы и ваши клиенты были довольны тем, как носиться ногти. Тогда к вам потянутся новые клиенты и ваша работа будет приносить много удовольствия!

автор Мир Интересного

Похожие записи