Есть много вещей, которые нам помогают экономить время и упрощают нам жизнь. А к ним относятся телефоны, планшеты, посудомоечная машина, фен, пылесос, а также стиральная машина.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет о стиральных машинах Miele.

Каждая хозяйка очень ценит возможность иметь стиральную машину, так как это незаменимая вещь в хозяйстве. Так вот, стирально-сушильная машина Miele предоставляет хозяйке возможность не только стирать вещи, но и сразу высушивать их в машине. Это очень удобно, так как вам не нужно вытаскивать влажную одежду и развешивать её по батареям или на балконе. А ещё хуже, если вы живёте в многоэтажке и нужно выходить во двор, чтобы повесить бельё.

Это одно достоинство, но эти машинки имеют и другие достоинства:

1. Барабан. Хотели обратить ваше внимание на то, что он разработан так, что при стирке не повреждает ткань, даже если она очень деликатная. Почему мы в этом уверены? Все разработано таким образом, что когда одежда стирается, внутри образуется плёнка на стенках барабанах, которая защищает от повреждений. Также ещё один важный момент, что размер отверстий в барабане сделанный идеально, благодаря чему на одежде не будут появляться затяжки;

2. Дополнительные функции. Вам предоставиться возможность использовать функцию CapDosing. Что она собой представляет? Вы можете использовать специальные капсулы для разного типа одежды. Ещё одна функция это PowerWash, при этой функции барабан так движется, что средство для стирки быстрее и глубже проникает в ткань;

3. Вам доступны разные программы для стирки: автоматическая, экспресс, деликатная, для подушек и пуховиков, для обуви, хлопка, шелка. Также интересно то, что для сушки есть также различные режимы. Благодаря этому, какой бы тип одежды не был, она быстро просушиться.

Каждая хозяйка оценит большое количество действительно нужных функций. Часто бывает так, что в машинке много функций, но они все непрактичные в использовании. Стиральные машинки Miele разработаны так, что внутри в программу встроены только те функции, которые будут нужны хозяйкам.

Надеемся вы сможете приобрести такую машинку и оценить все её достоинства!

автор Мир Интересного

Похожие записи