Когда речь заходит о том, какие орехи покупать и есть, это выбор пользователя, но если вы думаете о пользе для здоровья и питании, вы захотите смешать их. Возможно вы даже не знаете о том, какую пользу могут принести орехи.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам о том, что нужно знать об орехах.

Полезные свойства орехов

Орехи содержат полезные витамины и минералы в разных количествах, а употребление в пищу разнообразия гарантирует, что мы пожинаем пользу каждого из них. Больше информации об орехах вы можете найти на этом сайте http://yadrec.ru. Большинство орехов полны жиров, но это «хорошие жиры» (мононенасыщенные и полиненасыщенные), за исключением кокосов, которые очень богаты насыщенными жирами (плохими жирами).
Орехи также богаты клетчаткой и белком, а это означает, что они дольше сохраняют нас сытыми, снижая вероятность переедания или нездоровой пищи.

Когда дело доходит до универсальности, орехи — это пищевой эквивалент джинсовой ткани. Австралийская ассоциация диетологов рекомендует включать в свой рацион больше орехов, употребляя их в измельченном виде, также известном как ореховая паста.

Сделайте себе одолжение — купите банку миндального масла и несколько фиников, положите немного миндального масла внутрь фиников. Орехи или молотые орехи можно использовать в качестве альтернативы муке, что делает их отличным вариантом без глютена. Согласно Австралийским диетическим рекомендациям, потребление орехов и семян может помочь снизить риск сердечных заболеваний.

Для того чтобы орехи приносили пользу, нужно правильно их хранить.

Как правило, орехи хранятся при комнатной температуре в течение нескольких месяцев в герметичном контейнере в темном прохладном месте. Однако не все орехи созданы одинаково. По словам доктора Брауна, продукты с высоким содержанием полиненасыщенных жиров, такие как грецкие, кедровые и бразильские орехи, лучше всего употреблять быстро или хранить в холодильнике или морозильной камере, чтобы они дольше оставались свежими. Полиненасыщенные жиры подвержены окислению — короче говоря, они становятся прогорклыми, что может придавать орехам неприятный вкус и странный запах.

Мы уверены в том, что орехи смогут принести нам много пользы. Желаем вам всего самого лучшего!

автор Мир Интересного 

 

Похожие записи