Каждый студент понимает, как важно вовремя готовить и сдавать курсовые или контрольные работы ведь от этого напрямую зависит будущая оценка.

Но, смотря на то, что в каждого ученика и студента очень много заданий, рефератов, курсовых и т.д — приходится искать выход из данной ситуации. Например, в этом могут помочь разные биржи, где можно попросить о помощи в этом задании. В таких сервисах работают настоящие профессионалы, которые могут написать нужное вам задание на заказ.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам, дорогие читатели о сервисе: Автор 24 

Поговорим более подробно о плюсах и минусах данного сервиса для студентов.

Чем практичный этот сервис?

Например,если вы не успеваете выполнить курсовую роботу вы можете свободно обратится на один из данных сервисов и получить готовую роботу за небольшие деньги и в быстрые сроки.


Есть множество разных сервисов, где вы можете заказать услугу написания курсовой или другого нужного вам задания. 

Но, какой из этих сервисов все таки лучше?

Невозможно сказать, что один лучше другого, ведь все они имеет свои достоинства, которые сильно упрощают работа как заказчика так и исполнителя. 

Автор 24 

Если вы заказчик, тогда можно сказать, что в сервиса очень удобная форма для заказа.

Если вы автор, тогда есть очень удобная функция, которая показывает ваши заработанные средства за выбранный вами период. Это касается и заказчика. Вы сможете посмотреть сколько денег вы потратили на своих рефераты, курсовые и т.д.

Это очень удобно.

Из недостатков сервиса автор 24, можно выбрать несколько не очень приятных вещей: большая комиссия. Например, вы хотите вывести себе честно заработанные средства тогда вам нужно заплатить немаленький процент, а именно:

  • Кошелек qiwi — 6,7 %
  • Карта мастер кард — 4.8% -+ 50 рублей
  • Яндекс деньги — 5%
  • Capitalist — 3%

Как видите комиссия не очень приятная. Кроме этого чтобы получить деньги на свой кошелек нужно ждать около 3-х рабочих дней, что не очень удобно особенно когда нужны срочно деньги.

Еще один нюанс на счет авторов: вы не сможете увидеть рейтинг автора, отзывы других об выбранном вами авторе. 

Но не смотря на это, сервис автор 24 имеет большие преимущества и общие отзывы этому подтверждение.

Автор Мир Интересного

Похожие записи