Круглый каскад — это стильное и современное решение для активных женщин, которые не хотят много времени тратить на укладку, но при этом не желают терять свою привлекательность.

Представленная стрижка помогает любой женщине добиться идеальной прически за считанные минуты.

Кроме этого, круглый каскад идеально будет работать на любом типаже и структуре волос.

Круглый каскад без челки

Круглый каскад без челки чудесно будет смотреться на женщинах с овальным лицом.

Стрижка подчеркнет и без того идеальную форму, а также сделает черты лица более выразительными.

Прекрасно круглый многослойный каскад будет работать на тонких безжизненных волосах или густых, придавая им нужной структуры и красоты.

Круглый каскад без челки можно дополнить мелированием, например, омбре, шатуш или балаяжем, что сделает образ более современным и загадочным.

Круглый каскад с прямой челкой

Для овального и треугольного лица можно попробовать круглый каскад с прямой челкой. Причем последняя вполне может быть короткой или же длинной и густой. Все здесь зависит от предпочтений женщины и ее типажа.

Перед выбором челки под круглый каскад, лучше посоветоваться со специалистом о том, какой вариант поможет вам скрыть недостатки внешности и подчеркнуть достоинства.

Круглый каскад с косой челкой

Косая челка — это палочка-выручалочка для круглого и квадратного лица. Женщины с таким овалом будут однозначно рады попробовать на своих волосах косую челку в сочетании с круглым каскадом, что сделает их образ более гармоничным и привлекательным.

В саму стрижку вполне уместно добавить рваные кончики, что поможет сделать прическу более озорной и объемной.

Круглый каскад с удлиненной челкой

Заметим, что круглый каскад вы можете сделать как коротким, так средним и даже длинным. В любом из этих вариантов прекрасно будет смотреться удлиненная челка, уложенная набок.

Такую вариацию стрижки можно очень часто увидеть на звездах шоу-бизнеса, что еще раз доказывает ее красоту и универсальность.

Круглый каскад совершенно неприхотливая стрижка. Она имеет много разновидностей укладки и, кроме того, не потребует у вас постоянного посещения мастера.

Волосы отрастают равномерно, что делает стрижку идеальной для активных деловых женщин, которым сложно выделить время на красоту в своем плотном графике.

Источник  

Похожие записи