С наступлением осени а потом и холодов большинство женщин начинают активно искать одежду и обувь в которой они встретят зиму. Большинство магазинов и интернет -магазинов предлагают огромный выбор модной одежды и обуви. Но к сожалению не вся одежда или обувь есть качественная и не все то что вам предлагают вам подойдет по цене и фасоне. Выбор качественной обуви это всеобщая проблема с которой сталкиваются женщины.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам, какую обувь выбрать в этом сезоне зимы 2018-2019

На самом деле очень много обуви, просто огромный выбор. Так на что обратить внимание при такой важной покупке?

Например присмотритесь к такому популярному стилю обуви как «Угги» или как правильно называть «uggs «. Большинство разных фирм, которые изготавливают зимнюю обувь уже потеряли интерес свои поклонников и ушли на задние рады.  Но если говорить про «угги» то они с годами только набирают оборотов. Угги двух типов: это оригинальные uggs australia и неоригинальные угги, которые можно купить в каждом третем магазине или на базаре. На самом деле китай изготавливает просто массу подделок каждого дня.

Как отличить оригинальные угги от неоригинальных?

 Когда-то можно было с легкостью проверить поддельная это обувь или нет с помощью QR-кода, но как выяснилось позже что в поддельной обуви QR-код тоже переадресовывает на главную страницу оригинального сайта изготовителя ugg.com

После этого изготовители оригинальных уггов решили пойти на решительный шаг с помощью которого вы сможете точно убедится что вы купили оригинал. 

Посмотрите внимательно на номер штрих-кода с красной полосой, которая находится в углу на наклейке где написан размер. Проверьте этот код  через базы данных UPC или Google. Если результат положительный тогда мы вас поздравляем! 

Если вы решили купить обычные китайские угги тогда не очень надейтесь на то что они будут теплыми и качественными. Как правило после месяца походов они начинают расклеиваться. 

Но плюс этой обуви очень большой.  Оригинальные угги очень удобные, ноги не болят, даже в самые сильные морозы они держат тепло для ног. Очень красивый дизайн. Если сравнивать с кожаными сапогами то они даже не стоят в сравнении с «уггами». 

На что еще вы можете обратить внимание покупая себе угги? Внимательно посмотрите на картинку

Рекомендуем вам купить такую себе обувь хотя бы одну пару.

автор Мир Интересного

 

Похожие записи

Добавить комментарий