Если вы хотите заниматься продажей одежды, то важно помнить о том, что одежда должна иметь свою бирку. Именно благодаря этому, покупатель будет иметь название магазина или бренда. Также на бирке будет находиться вся необходимая информация о составе одежды.

Сегодня наша редакция расскажет вам о том, что нужно знать о бирках и ярлыках на одежду.

Так как мы хотим покупать только качественную одежду, важно и заказывать лучшие бирки для одежды. Почему это так важно? Так как покупатель после того, как осмотрит одежду, сразу же смотрит на бирку. Если вы приобрели тонкую, и дешевую бирку, она быстро испортится. Тогда покупатель сразу же сделает свои выводы о магазине и одежде. Для того чтобы избежать таких плохих последствий, вы можете приобрести картонные бирки на заказ на фирме «Фабрика Мослейбл».

Эта фирма предоставит вам:

  • картонные ярлыки;
  • картонные шильдики;
  • картонные бирки.

Благодаря им вы сможете создать свой стиль в одежде. Клиентам будет удобно узнать всю нужную информацию об предлагаемой одежде: состав, размер, уход, производитель. И это только несколько вариантов, которые следует указывать на бирках.

Картонные бирки на фирме «Фабрика Мослейбл» могут быть:

  1. Разных видов. Хотя для создания используется картон, вы можете выбрать какой именно картон должен использоваться. Возможно вы хотите видеть обычный, крафтовый или дизайнерский картон. Все зависит от ваших представлений и предпочтений в дизайне;
  2. Разная плотность. Может вы хотите бирку или ярлык с более тонкого картона, или вам важно чтобы картон быт очень плотным. То вы можете выбрать плотность от 200 грамм до 700 граммов;
  3. Дополнительная обработка. Вы сможете увидеть, как бирки или ярлыки после обработки более привлекательные для покупателей. Если вы считаете, что вам нужна эта обработка, то можете заказать тот вариант, который привлёк вообще внимание;
  4. Форма. Вы сможете выбрать круглую, квадратную и треугольную форму. Но, это ещё не все. Можете создать свою собственную форму ярлыка или бирки, которая привлечёт внимание клиентов.

На их сайте вы увидите всю нужную для вас информацию. Также если у вас возникли какие-то вопросы, можете обратиться за помощью к консультантам. Они помогут вам найти ответы на все поставленные вами вопросы. Благодаря этому вам будет более легко делать заказ. Мы уверены в том, что эта информация была для вас полезной.

Желаем вам всего самого лучшего!

Похожие записи