Многие из нас на протяжении жизни не раз покупали керамическую плитку. Купить плитку вы можете на сайте vkplitka.ru. Мы не один раз делали ремонт и возможно не один раз оставляли остатки плитки где-то в кладовке, на балконе или в гараже. Проходили года, а остатки керамической плитки так и оставались остатками или же мы просто выбрасывали их в мусор.

Но на самом деле если так случилось, что мы купили за много плитки и остались несколько штучек или даже возможно целый метр квадратный — это не повод поставить крест. На самом деле из этих остатков можно сделать очень крутые и приличные вещи, которые придадут красоту и очарование вашему дому, даче или квартире.

И так, сегодня наша редакция «Мир Интересного» приготовила для вас отличные идеи, как можно использовать остатки керамической плитки в интерьере.

Например возьмите остатки плитки, немного плиточного клея и сделайте красивый фартук на кухне. Даже если вы никогда не ставили плитку или же вы может скажете, что вы не мастер этого — не бойтесь, просто берите и творите.
Для фартука подходит остатки красивой и яркой плитки, которую возможно вы когда-то ставили в ванной комнате или туалете. Теперь наступило время сделать и что-то на кухне.

Второй вариант, который тоже очень красивый и даже можно сказать неплохо смотрится — это сходы на второй или третий этаж. Кажется что в этих хозяев осталось немного плитки и уже ничего из нее невозможно сделать но как видим они нашли красивое применение.

Третий и очень даже хороший вариант как использовать остатки керамической плитки — это обставить лавочку или скамейку у себя на даче или в саду. Единственный минус этой затеи — это нужно постоянно з собой носить что-то чтобы подстелить потому что лавочка то будет отдавать холод, особенно если на улице не лето.

Четвертый очень красивый и практический вариант как мудро использовать остатки плитки — это обставить столик, как можно посмотреть на фото, Многие столики сделали так, что столешница или из дерева или же из стекла. Если з дерева то со временем дерево набирает влагу или же крутит. Если говорить об стекле — то можно сказать что это очень банальный вариант, который есть у каждого второго.

А вот столешница из остаткой керамической плитки и еще если она красивая — эта будет только у вас)

Ну и еще несколько практических вариантов:

 

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий